Сегодня День рождения Общероссийского Профсоюза образования. Нам 30+ и мы молодая, динамично развивающаяся организация, которая стремится сделать жизнь работников и обучающихся системы образования достойной. Спасибо каждому за вклад в наше общее дело, за веру в профессиональный союз, его возможности и перспективы.

Сегодня, 27 сентября, День рождения Общероссийского Профсоюза образования.

Спасибо каждому за вклад в наше общее дело, за веру в профессиональный союз, его возможности и перспективы. Здоровья, добра, благополучия вам и вашим близким.

С днём рождения!

Юрий Прохоров, председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

#eseur #edunionru #нам30+