ОТПРАВЬ ПРОФСОЮЗНУЮ ОТКРЫТКУ

27 сентября Общероссийский Профсоюз образования отметит 30-летний юбилей. Уже сегодня вы можете поздравить с этим праздником (а также с любым другим, например, с Днём рождения) коллег, друзей, близких, отправив им виртуальную открытку с сайта Профсоюза.

Давайте радовать друг друга!

Открытка здесь

.

Роструд напомнил о двух выходных днях в июне

В связи с празднованием Дня России и проведения парада Победы россиян ждут две короткие недели в июне. Первые длинные выходные пройдут с 12 по 14 июня.

Опрос. Пенсионное обеспечение

Общероссийский Профсоюз образования при поддержке негосударственного пенсионного фонда «Сафмар» проводит исследование, посвященное оценке отношения педагогов к вопросам пенсионного обеспечения в стране, условиям и возможностям формирования педагогами негосударственной пенсии.

Штаб по оказанию помощи одиноким и одиноко проживающих ветеранов

В районе создан штаб по оказанию помощи одиноким и одиноко проживающих ветеранов. Волонтеры , работники образовательных организаций, оказывают услуги по приобретению продуктов и лекарств.

Пошив масок для волонтеров и медицинских учреждений

В условиях самоизоляции, образовательные организации, подключились к пошиву масок для волонтеров и медицинских учреждений .

Вручение юбилейных медалей

В предверии празднования 75 летия Победы в ВОВ, в начале марта месяца, труженикам тыла были вручены юбилейные медали с участием представителей администрации и образовательных организаций, в которых трудились ветераны.

Творческий флешмоб, посвященному 1 мая

Образовательные организации района присоединились к республиканскому творческому флешмобу , посвященному 1 мая