1 марта Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования запускает интернет-акцию для педагогических семей «Одна профессия на двоих». Акция посвящена Году педагога и наставника.

На официальной странице ВКонтакте будут публиковаться посты о педагогических семьях республики, которые являются членами профсоюза.

Педагогическим семьям, желающим поучаствовать в акции, необходимо:

- записать проморолик, рассказывающий уникальности семьи, ее ценностях, традициях, профессии;

- заполнить анкету-заявку;

- сделать семейные фотографии.

Все материалы отправить на электронную почту акции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 марта.

Следить за ходом акции можно будет по хештегу #однапрофессиянадвоих

Подробнее об условиях участия в акции читайте в Положении