1 апреля в молодежном центре «Ватан» состоялась интеллектуальная викторина «РЕ-КВИЗ-ИТ» между молодежными командами предприятий города. Инициатором проведения игры выступил Совет молодых педагогов, при поддержке Бавлинской территориальной организации профсоюза. Команды соревновались в 7 блоках : «Пикчи», «Графика», «Музыка» , «Эрудит», «Химические Элементы». Это совершенно новая игра , в которой участники отвечали на сложные вопросы в течение определенного времени. Дружеская атмосфера , положительные эмоции никого не оставили равнодушным. По итогам игры 1 место заняла команда УПРС НГДУ «Бавлынефть», 2 место – сборная команда школ города, 3 место – сборная отдела молодежи и НГДУ «Бавлынефть». Победители и призеры были удостоены дипломов, подарков и сладких угощений от профсоюзной организации работников образования.