Новые красочные листовки для профсоюзного стенда подготовила Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования. В ближайшее время распечатанный набор из восьми новых листовок получат 2893 первичные профсоюзные организации отрасли.

С помощью инфографики представлены новые проекты республиканского комитета профсоюза, например, такие как "Профсоюзный бонус к пенсии". Также для членов профсоюза будет полезна информация о достижениях республиканской профсоюзной организации в 2021 году, о том, как получить педагогу досрочную пенсию, об изменениях, касающихся охраны труда в Трудовом кодексе, о льготном санаторном отдыхе и так далее.

Новые листовки на профсоюзный стенд здесь