Как получить электронный профсоюзный билет? Чем выгодна бонусная федеральная программа Профсоюза? Ответам на эти вопросы было посвящено профсоюзное собрание для сотрудников Бавлинского аграрного колледжа, которое состоялось в ноябре.

Председатель профкома Азиза Заробекова наглядно продемонстрировала плюсы перехода на электронный профсоюзный учет. Все 38 членов Профсоюза уже занесены в единый электронный реестр Общероссийского Профсоюза образования и скоро получать новые профсоюзные билеты в виде пластиковой карты.