Татарская республиканская профсоюзная организация работников образования и АК Барс банк продлили программу льготного потребительского кредитования на 2020 год. Воспользоваться ее могут только члены профсоюза образования. До 1 марта 2020 года действуют прежние условия. Затем ставка станет ниже – 11% годовых. Однако, условия выдачи кредита немного изменятся. Обязательным условием станет перечисление заработной платы клиента на карту ПАО "Ак Барс" Банк. В случае прекращения перечисления заработной платы на карту ПАО "Ак Барс" Банк ставка увеличится до 19%.

Напомним, программа льготного потребительского кредитования для членов Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки действует с 2017 года. За три года было выдано более 2000 кредитов на сумму 180 миллионов рублей.

Необходимые документы для подачи заявки: