Татарская республиканская профсоюзная организация работников образования и АК Барс банк продлили программу льготного потребительского кредитования на 2019 год. Воспользоваться ее могут только члены профсоюза образования. Ставка – 12% годовых.

Напомним, программа льготного потребительского кредитования для членов Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки вступила в действие с января 2017 года. За это время было выдано более 950 кредитов на сумму 93 миллиона рублей.

Необходимые документы для подачи заявки:

- Ходатайство ТРК Профсоюз

- Справка 2-НДФЛ (либо справка по форме Банка)

- Копия паспорта (все страницы даже пустые)

- Копия СНИЛС

- Копия профсоюзного билета