Специалисты организационного отдела аппарата Общероссийского профсоюза образования подготовили два новых сборника с методическими материалами для председателей профсоюзных организаций и профактива. Одно пособие посвящено отчетно-выборной кампании, другое - профсоюзным наградам.

Одно пособие посвящено отчетно-выборной кампании, которая пройдет в 2019 году во всех первичных, местных, региональных и межрегиональных профсоюзных организациях.

Другой сборник о профсоюзных наградах. Он адресован председателям первичных и территориальных профсоюзных организаций и призван помочь в работе по мотивации членов профсоюза.

ПОСОБИЕ "Отчеты и выборы в профсоюзе", Москва, 2018

ППОСОБИЕ "Профсоюзные награды", Москва, 2018